CLUB-FENO by diabolika--tamarria portami via--
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

CLUB-FENO by diabolika--tamarria portami via--

CLUB-FENO : il club della tamarria assoluta, dove tutti i feni possono sparare le loro cazzate!!! frequentate club-feno!!! vi piacerebbe sapere cos e sto feno eh???c e un solo modo x saperlo...
 
IndiceGalleriaCercaUltime immaginiRegistratiAccedi

 

 STRAFIGGURE IMMERDA

Andare in basso 
3 partecipanti
AutoreMessaggio
the merio

the merio


Numero di messaggi : 16
Data d'iscrizione : 24.10.07

STRAFIGGURE IMMERDA Empty
MessaggioTitolo: STRAFIGGURE IMMERDA   STRAFIGGURE IMMERDA Icon_minitimeDom Ott 28, 2007 8:29 pm

ecco a voi tutte e + belle strafiggure immerda capitate ai membri del ClUb FeNo
Torna in alto Andare in basso
the merio

the merio


Numero di messaggi : 16
Data d'iscrizione : 24.10.07

STRAFIGGURE IMMERDA Empty
MessaggioTitolo: Re: STRAFIGGURE IMMERDA   STRAFIGGURE IMMERDA Icon_minitimeDom Ott 28, 2007 8:35 pm

eccomi...comincio proprio io a narrare cos è succ oggi...hehe...
alle ore 6 circa di un pome di autunno mi accingo a prendere il giubbotto che doveva essere sopra la porta da calcio all oratorio ma ecco che codesto giubbotto nn c è...e io che faccio??vado al bar a prendere una lattina di tè alla pesca cercando sto benedetto giubbotto che maga qlcn mi aveva preso x sbaglio...ma niene..il cosìddetto giubbotto nn c era...va beh...in quel mentre arriva mia mamma a cui dico che il giubbotto nn lo trovavo +..e lei che fa??? dice a don luca che io nn trovavo + il giubbotto...e così ho dovuto cercare in palestra, ma nn c era, nello studio, ma nn c era....ma ecco che bessi...illuminato dalla luce de feno parte verso la porta da calcio e trova il mio giubbotto che era sulla rete nn della porta...ma sulla rete che c è dietro la porta...così preso il giubbotto urla MERIOOOOOOO....6 UN PIRLAAAAAAAAAAAAAA... io gli chiedo xchè...e bessi cn astuzia mi fa vede che ha peso il giubbotto...e olèèèèèèèèèèè....MEGA STRAFIGGURA IMMERDA meriooooooooooo
ciau feni
Torna in alto Andare in basso
...:::PeRvErT LoMo:::...

...:::PeRvErT LoMo:::...


Numero di messaggi : 129
Età : 31
Localizzazione : LO$ SANTO$
Data d'iscrizione : 23.10.07

STRAFIGGURE IMMERDA Empty
MessaggioTitolo: Re: STRAFIGGURE IMMERDA   STRAFIGGURE IMMERDA Icon_minitimeDom Ott 28, 2007 8:57 pm

VA BHE ALLORA ALTRA STRA FIGURA DI MERDA ANALE...PARTO IO DAL DICHETTO DI CENTRO CAMPO GASATISSIMO CON UN DRIBLIN SECCO SALTO IL PORTIERE E VOI DIRETE..è FATTA!!!..QUESTO è GOL...NO IO SN IL CAPO.. A PORTA VUOTA TIRO DI GIUSTEZZA..E COSA PRENDO??? IL PALO PIENO!!!!!! OLèèèèè KE BELLO!!!!!!!!!! lol! lol! lol!
Torna in alto Andare in basso
mich92
Admin
mich92


Numero di messaggi : 128
Età : 32
Data d'iscrizione : 23.10.07

STRAFIGGURE IMMERDA Empty
MessaggioTitolo: Re: STRAFIGGURE IMMERDA   STRAFIGGURE IMMERDA Icon_minitimeDom Ott 28, 2007 10:56 pm

ora vado io kn la stra fgdm gg volevo tirare una sabongia sul palo da 10 cm ho ciabattato e ho beccato il palo kon la cavigliaaaaaaaaa!!!!!!!!!!
ke maleeeeeeeee
Torna in alto Andare in basso
http://club-feno.forumitalian.com
...:::PeRvErT LoMo:::...

...:::PeRvErT LoMo:::...


Numero di messaggi : 129
Età : 31
Localizzazione : LO$ SANTO$
Data d'iscrizione : 23.10.07

STRAFIGGURE IMMERDA Empty
MessaggioTitolo: Re: STRAFIGGURE IMMERDA   STRAFIGGURE IMMERDA Icon_minitimeLun Ott 29, 2007 11:37 pm

IO VOGLIO NARRARE LA STRA FIGURA DI MERDA DI ZENNA..
PORTIAMO IO ZENNA E FEBIO..DECIDIAMO DI ANDARE AL "DOLCE FAR NIENTE" E GIA QUI MI GASO...ZENNA DECIDE DI PRENDERE UN BRIOCHE E DICE ALLA COMMESSA....SCUSI MI DA UN BRIOCHE.......ALLORA ZENNA PRENDE IN MANO LA BRIOCHE E QUI ARRIVA IL LAMPO DI GENIO!!!.....ZENNA SI ACCORGE DI NN AVERE IL PORTAFOGLIO SEEEEEEE!!! ALLORA DICE ALLA COMMESA.....SCUSI ME LA PUO METTERE IN UN SACCHETTO XK NN HO CONTANTE!!!!ZITTI TUTTI!!! LA COMMESSA PERPLESSA DICE...MA NO..ORMAI L'HAI TOCCATA....
STA DI FATTO KE LA COMMESSA METTE LA BRIOCHE NEL SACCHETTO..A QUESTO PUNTO USCIAMO SMERDATI DAL LOCALE...E LA COSA + SERIA è KE ZENNA QUELLA BRIOCHE NN LA + PRESA..è RIMASTA LI...INFATTI QUANDO PASSIAMO DIFRONTE AL "DOLCE FAR NIENTE" ZENNA SI COPRE SEMPRE...
LUI è IL CAPO!!!!!!!
Torna in alto Andare in basso
mich92
Admin
mich92


Numero di messaggi : 128
Età : 32
Data d'iscrizione : 23.10.07

STRAFIGGURE IMMERDA Empty
MessaggioTitolo: Re: STRAFIGGURE IMMERDA   STRAFIGGURE IMMERDA Icon_minitimeMar Ott 30, 2007 1:18 am

VA BENEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE...STA NOVELLA NON MELAVEVATE MAI NARREGGIATA
Torna in alto Andare in basso
http://club-feno.forumitalian.com
...:::PeRvErT LoMo:::...

...:::PeRvErT LoMo:::...


Numero di messaggi : 129
Età : 31
Localizzazione : LO$ SANTO$
Data d'iscrizione : 23.10.07

STRAFIGGURE IMMERDA Empty
MessaggioTitolo: Re: STRAFIGGURE IMMERDA   STRAFIGGURE IMMERDA Icon_minitimeLun Dic 10, 2007 9:52 pm

I CLUB FENO SN TR COMMERCIALI!!!
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





STRAFIGGURE IMMERDA Empty
MessaggioTitolo: Re: STRAFIGGURE IMMERDA   STRAFIGGURE IMMERDA Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
STRAFIGGURE IMMERDA
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
CLUB-FENO by diabolika--tamarria portami via-- :: La tua prima categoria :: CLUB FENO-
Vai verso: